Set Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871
  • Air ProSet Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871

Set Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871

The following is an introduction of Set Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871, I hope you can better understand Set Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871.

Send Inquiry

Product Description

Set Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871
Questo foglio informativo sul prodotto è stato originariamente stilato in lingua inglese. Si prega di consultare appresso una traduzione automatica dello stesso in lingua italiani. Per ogni domanda, si invita cortesemente a contattarci.


Sistema frenante: BOSCH
Spessore/forza 1 [mm]: 19
Altezza 1 [mm]: 57,5
Larghezza 1 [mm]: 137
Avviso contatto lunghezza [mm]: 220
Numero di indicatori di usura [per asse]: 2
Peso [kg]: 1.7


OE: 
Fiat 71770012
Fiat 71770094
Fiat 77362092
Fiat 77363958
Fiat 77365113
Fiat 77365379
Fiat 77365468
Fiat 77365865
Fiat 77366528
Fiat 77366530
Opel 1605267
Opel 1605268
Opel 95518217
Opel 95518218
SKU ABS-37871
Interchange Part Number 71770012; 71770094; 77362092; 77363958; 77365113; 77365379;
Reference OE/OEM Number 71770012; 71770094; 77362092; 77363958; 77365113; 77365379;
MPN 71770012; 71770094; 77362092; 77363958; 77365113; 77365379;
Brand A.B.S.
EAN 8717109515787
Manufacturer Part Number 71770012; 71770094; 77362092; 77363958; 77365113; 77365379;
Other Part Number 71770012; 71770094; 77362092; 77363958; 77365113; 77365379;
Hot Tags: Set Pastiglia Freno, Freno a Disco A. B. S.37871, Suppliers, Wholesale, In Stock, Bulk, China, Made in China, Quality, 2 Years Warranty
  • Phone: +86-13922259010